ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! (Может быть несколько правильных ответов) 1.Нормы права отличаются от иных социальных норм: А) своим формальным закреплен...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! (Может быть несколько правильных ответов) 1.Нормы права отличаются от иных социальных норм: А) своим формальным закреплением; Б) своим государственно-властным происхождением; В) тем, что обеспечиваются государственным принуждением. 2. Какая юридическая наука изучает наиболее общие закономерности становления, функционирования и развития государственно-правовых явлений? А) юридическая антропология Б) социология государства и права В) теория государства и права
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) А,Б,В 2) В) теория государства и права