ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! (может быть несколько правильных ответов) 1.Какие источники права используются в правовой системе рф? а)некодифицированные законы б)ко...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! (может быть несколько правильных ответов) 1.Какие источники права используются в правовой системе рф? а)некодифицированные законы б)кодифицированные законы в)конституционные законы 2.Толкование права представляет собой процесс: а)легитимации и легализации смысла правовых норм б)уяснения и разъяснения смысла правовых норм в)десакрализации и секуляризации смысла правовых норм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. б)кодифицированные законы      в)конституционные законы 2. б)уяснения и разъяснения смысла правовых норм