ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!! Может кто-нибудь делал ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, Иванов Иван Иванович, родился в городе ____ в _____году. В возрасте трёх лет меня отдали в детский сад, из которого я выпустился в ______ году. В том же году поступил в первый класс ____школы. Моя первая учительница ФИО научила меня не только чтению, письму и счёту, но и общаться с одноклассниками, дружить и помогать людям. В настоящее время я учусь в 7 классе, люблю заниматься спортом и рисованием. Моя семья: мама, ФИО, работает__________; папа ФИО, работает, брат-сестра... 18. марта 2016 г.                                                     Подпись Второй вариант: Моя биография, дорогие друзья, мало отличается от вашей: живём и мужаем мы с вами в одно время. Страшно подумать, что люди, которые нас воспитывают, родились не просто в другом столетии, в другом тысячелетии! Конечно, им трудно понять наше информированное, испорченное (по их авторитетному мнению) всякого рода гаджетами и излишествами. Но они стараются быть демократичными и достучаться до каждого из нас. Ярким доказательством тому служат наши выборы. Итак, о себе: с трёх лет вкусил плоды общественного воспитания. Пережил и невкусную манную кашу, и горошницу, и ранние подъёмы, и ненавистный (в те уже далёкие годы) тихий час, и периодические сидения на стульчике за слишком свободолюбивый нрав. В школу я уже пришёл человеком бывалым: умел читать, пытался выражать свои мысли не только устно, но и письменно, легко считал все окружавшие меня предметы. В стенах родной школы я познал крепость гранитного камня науки, радость и досаду на трель школьного звонка, восторг от встречи с вкусным школьным обедом. Любимыми предметами стали ......Но главным своим достижением считаю рождение креативных идей и умение повести за собой для их воплощения, критико-аналитический склад ума и ироничное отношение к жизни. Эти качества, безусловно, помогут мне вместе с вами сделать нашу школьную жизнь загадочной, как космос; яркой, как наступающая весна; интересной, как путешествие Колумба. Вперёд, друзья, нас ждут высокие цели и умопомрачительные события!