Помогите пожалуйста! Музыкальная литература 1.В каких жанрах Даргомыжский писал в своем творчестве? 2.Какая опера Даргомыжского положила начало жанр русской психологической драмы из народной жизни? ...

Помогите пожалуйста! Музыкальная литература 1.В каких жанрах Даргомыжский писал в своем творчестве? 2.Какая опера Даргомыжского положила начало жанр русской психологической драмы из народной жизни? Заранее Спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Главными жанрами его творчества стали опера и камерная вокальная музыка. 2.Опера Даргомыжского "Русалка"