Помогите пожалуйста!!! На чужой сторонуше рад своей воронушке. Суди о человеке по его труду. Лучшее в коне — верность всаднику, лучшее в мужчине — верность другу. Правота заключается не в громком крике. Ученье в детстве, как ре...

Помогите пожалуйста!!! На чужой сторонуше рад своей воронушке. Суди о человеке по его труду. Лучшее в коне — верность всаднику, лучшее в мужчине — верность другу. Правота заключается не в громком крике. Ученье в детстве, как резьба на камне. Не суди об арбузе по корке, а о человеке по платью. Выпиши имена существительные ( с предлогами, где они есть): В дательном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сторонушке Воробушек Труду Всаднику Другу Платью