Помогите пожалуйста на формирование климата земли влияют три климатических фактора к ним относятся: а) географическая широта  б) географическая долгота в) воздушные течения г) подстилающая поверхность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на формирование климата земли влияют три климатических фактора к ним относятся: а) географическая широта  б) географическая долгота г) подстилающая поверхность