ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА На какие группы можно разделить средневековых горожан?Предложите более одного способа такого деления(по разным основаниям)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жители Средневековья делились на 3 группы(сословия): 1) Те, кто молятся(духовенство); 2) Те, кто воюют(король, рыцари); 3) Те, кто работают(ремесленники, крестьяне).