Помогите пожалуйста:) На карте ниже нужно отметить следуйщее: 1. Здесь Тесей победил Минотавра 2. Здесь находилось святилище Аполлона 3. Этот город взяли ахейцы 4. Отсюда Парис похитил Елену 5. Здесь Геракл победил быка 6. Зде...

Помогите пожалуйста:) На карте ниже нужно отметить следуйщее: 1. Здесь Тесей победил Минотавра 2. Здесь находилось святилище Аполлона 3. Этот город взяли ахейцы 4. Отсюда Парис похитил Елену 5. Здесь Геракл победил быка 6. Здесь обитало третье поколение богов 7. Здесь особо почитали дочь Зевса 8. Здесь правил предводитель ахейцев Агамемнон 9. Здесь был царем Тесей 10.Отсюда улетел га крыльях Дедал и Икар 11.Здесь царствовал Одиссей 12.Здесь Рея прятала младенца Зевса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загляни в литературу 5-6 класса там все это написанной и нарисованно