Помогите пожалуйста на немецком как пишется Я живу Воронеже,улица Зеленко дом 6а квартира 22,год рождения 2004, место рождения город Новои,мне 12 лет,и у меня очень классная семья. Прошу помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ich lebt Воронеже,Straße Зеленко Haus 6а Wohnung 22, Jahrgang 2004, Geburtsort Stadt Новои, ich 12 лет,und beimir Klassenfamilie.