Помогите пожалуйста На основе собственных впечатлений расскажите,как влияет популярная молодёжная музыка на слушателей.Опишите состояние зала(стадиона ,клуба)во время концерта.Объясните,что значит музыка в вашей жизни.Используй...

Помогите пожалуйста На основе собственных впечатлений расскажите,как влияет популярная молодёжная музыка на слушателей.Опишите состояние зала(стадиона ,клуба)во время концерта.Объясните,что значит музыка в вашей жизни.Используйте в своём тексте определения,подчеркните их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу ответить только на вопрос "что значит музыка в нашей жизни". не знаю, поможет или нет, но должно.  Музыка - это способ расслабиться, отвлечься от проблем. Музыка - это для некоторых медитация. Многие слушатели погружаются в музыку, вдумываются в важное. Она заставляет людей думать о хорошем и главном. Музыка - это культура. Она бывает разная. Мелодичная, грубая, грустная и так далее можно перечислять ее виды. Но многие без музыки не могут и дня. вот. простите, что так по-философски. привычка) если не подходит, ивините... ИМХО