Помогите пожалуйста. На пол стр. Рассуждение:"Отсутствие служебных частей речи".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте, хотя бы на минуту, что не стало бы служебных частей речи... Что бы тогда произошло? Мир бы изменился в худшую сторону, потому что именно служебные части речи играют одну из важнейших ролей в русском языке. Они составляют каркас здания и опору языку и речи.