Помогите пожалуйста! На рисунке 35 приведён график зависимости перемещения тела, двигавшегося прямолинейно, от времени. Опишите, как двигалось тело в интервалы времени Δt1, Δt2, Δt3, Δt4, Δt.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 интервале тело ускоряется (Набирает скорость) 2 тело снижает свою скорость 3 набирает скорость 4 двигается прямо линейно с постоянной скоростью