Помогите пожалуйста!!! На рисунке показано, как изменялась температура воздуха на протяжении одних суток. По горизонтали указано время суток, по вертикали — значение температуры в градусах Цельсия. Найдите наибольшее значение т...

Помогите пожалуйста!!! На рисунке показано, как изменялась температура воздуха на протяжении одних суток. По горизонтали указано время суток, по вертикали — значение температуры в градусах Цельсия. Найдите наибольшее значение температуры. Ответ дайте в градусах Цельсия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 00: 00              - 3 градуса     в 3:00 - 5 градусов                  в 6:00         -6 градуса        в 9:00     0 градусов         в 12:00         6 градусов    в 15:00 8 градусов в  18:00      6 градусов в 21:00            0 градусов    в 0:00   - 2 градуса