Помогите, пожалуйста Начертите на листочке два перпендикулярных диаметра. Есть ли на этом рисунке равные фигуры? Какие именно? Начертите окружность и проведите в ней любые два не перпендикулярных диаметра. Есть ли на чертеже р...

Помогите, пожалуйста Начертите на листочке два перпендикулярных диаметра. Есть ли на этом рисунке равные фигуры? Какие именно? Начертите окружность и проведите в ней любые два не перпендикулярных диаметра. Есть ли на чертеже равные фигуры? Какие именно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под чертой )))))))))))