Помогите пожалуйста=) Начертите окружность радиусом 2 см 5 мм.Начертите отрезок наибольшей длины, который может поместиться внутри этой окружности.                                                                                ...

Помогите пожалуйста=) Начертите окружность радиусом 2 см 5 мм.Начертите отрезок наибольшей длины, который может поместиться внутри этой окружности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну чертишь окружность, наибольший отрезок пойдет через центр окружности и будет он как 2 радиуса = 5см