Помогите пожалуйста. над именами существительными с безударными окончаниями указывай склонение и падеж. отмечай все орфограммы. Старые мастера делали свои инструменты из ел.. . Она издавна считается самым п..вуч...м дерев...м...

Помогите пожалуйста. над именами существительными с безударными окончаниями указывай склонение и падеж. отмечай все орфограммы. Старые мастера делали свои инструменты из ел.. . Она издавна считается самым п..вуч...м дерев...м мира. Но не всякая ель пригодится для этой цел... . Лесоруб долго ходит по лесу. Он ударит по ели и слуша..т . Поёт звонко, звучит долго- значит, отличный инструмент изготовит мастер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из ели(3 скл.,Р.п),деревом(2 скл.,Т.п),цели(3 скл.,Р.п) Певучим деревом мира,слушает. Здесь не все существительные...