Помогите пожалуйста надо 164 кто зделает первым и правильно дам еще 25 балоов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эта задача интересная, но очень сложная. 2. Ребята ходили в лес за грибами и ягодами. 3. На ночном небе появились звезды, а месяц спрятался Как однородные тебе подчёркнуть я даже не знаю
Гость
1. Интересная, но сложная- подчеркни как определение. 2. Грибами и ягодами - подчеркни как дополнение.