Помогите пожалуйста! Надо анализ стихотворения "Осень" М. Ю. Лермонтовапо плану : 1.дата написания 2.тема стихотворения 3.проблема (идея) стихотворения 4.герои образы 5.лирический нерой 6.средства выразительности7 восприятие

Помогите пожалуйста! Надо анализ стихотворения "Осень" М. Ю. Лермонтовапо плану : 1.дата написания 2.тема стихотворения 3.проблема (идея) стихотворения 4.герои образы 5.лирический нерой 6.средства выразительности 7 восприятие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Стихотворение написано в 1828году 2)Тема: Родная природа 3) Передать весь мрак осени,душевную грусть 4)Герой- сам автор 5)- 6)игра голоса и соблюдение запятых 7) Лирическое стихотворение не наполнено радостью и восторгом Первый раз так описывала стихотворение, так что могу где то ошибиться (((