Помогите пожалуйста! Надо эссе на общество на тему "Что такое смелость?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смелость это чувство человека когда он хочет идти не боясь не чего и когда он смотрит в лицо опасности
Гость
Что такое смелость?-мы всегда задаемся этим вопросом.  Для меня смелость это-когда человек рискует своей жизню и спасает жизнь другого незнакомого человека.Может быть такое что идете вы на улице и видите у девушки забрали сумку(это пример) и вы не смотря по сторона рискуете своей жизню,но спасаете жизнь другого человека и может быть вас этот человек которого вы спасли жизнь поблагодарит вас в вашей проблеме.    все больше незнаю как еще написать удачи тебе думаю 5 получишь УДАЧИ!)