Помогите пожалуйста ! Надо написать мини-сочинение на тему "осеннее утро"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня я проснулся осеннем утром. Мне было приятно проснуться под это утро. Осень - моё любимое время года, особенно тёплое начало осени. Я проснулся и подошёл к окну, там светило яркое солнце, продолжали опадать яркие жёлтые листья, дул слегка прохладный ветерок. А середина и конец осени мне не так нравятся как начало осени, там уже начинаются дожди, грязь... Это не такая тёплая атмосфера, как в начале осени, под которую так приятно просыпаться, и затем идти куда - нибудь, в такую солнечную погоду, под шорох золотистых листьев... В такое утро мне приятно просыпаться  и начинать свой день.