Помогите пожалуйста. надо написать описание внешности телеведущей так, чтобы в классе его все узнали. напишите обо всем, что есть примечательного в наружности этого человека ( в его глазах, улыбке, одежде, особенностях поведения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он худого телосложения, у него широкая улыбка и ямочки, обычно короткая стрижка,всегда надевает костюмы ,обычно пиджак и рубашку. Любит всё показывать на себе,чтобы другие поняли и был какой то интерес,любит пошутить