ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Надо написать письмо приятелю на тему сохраним природу вместе10-15строк заранее спасибо огромноеееееееееее
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Надо написать письмо приятелю на тему сохраним природу вместе
10-15строк
заранее спасибо огромноеееееееееее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши к примеру: Здравствуйте Александр Сергеевич Пушкин. Меня зовут так то , так то.. Я защитник природы. Давайте сохраним ее вместе? Ведь вы поэт, вы должны понять меня, природа - это ваше вдохновение. И все такое.. Включи смекалку