Помогите пожалуйста надо написать слова с суффиксом ыва ива посмотреть выбросить срисовать рассмотреть заколоть списать вытащить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посматривать Выбрасывать Срисовывать Рассматривать Закалывать Списывать Вытаскивать
Гость
посмотреть -посматривать выбросить -выбрасывать срисовать - срисовывать рассмотреть - рассматривать заколоть -закалывать списать -списывать вытащить -вытаскивать