Помогите пожалуйста. надо написать сочинение на тему а всё могло быть иначе по рассказу "после бала" Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.Касимов: <<Герасим–невыдуманный герой рассказа И.С.Тургенева. У богаьой московской бараны (матери писателя) был дворник Андрей. Как и Герасим, бал он немым, отличался огромный ростом и силой, преданностью своей барыне. Андрей был одинок. Единственным существом, которое он трепетно любил, была маленькая собачка. И так же, как и Герасиму, по приказу безжалостной и капризной барыни.