Помогите пожалуйста Надо написать сочинение на тему : Как я провела зимние каникулы или какой день зимних каникул мне запомнился больше всего

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение: Я был дома. Подошёл к окну и увидел: как на крышах домов лежит снег, на скамейках лежит снег, снег повсюду! Снег растелился как большой ковёр на земле. С неба как будто капают маленькие снежинки. И с этого момента я влюбился в зиму. Удачи тебе!
Гость
Как я провела Зимние каникулы:я провела очень хорошо потому что я играла с друзьями ,была в парке.Вообще я круто провела каникулы.А ещё была в деревне