Помогите пожалуйста! Надо написать сочинение на тему "моя окрестность утром,днём и вечером". СРОЧНО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя окрестность очень спокойная . Я люблю гулять с друзьями и наслаждаться прогулкой . Днем щебеча птицы , а зимой идет белый серебристый снежок . Вечером фонари освещают дорогу усланным серебром . Я очень люблю мою окрестность она очень красивая