Помогите пожалуйста. надо написать сочинение с цитатой про войну или учебу ее много. Пожалуйста помогите дам 50.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
война война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняетсявойна война никогда никогда не меняется