Помогите пожалуйста. надо найти семь неодушевленных существительных. Накинулась зима на зверей, запорошила снегом поля, завалило сугробами лиса и посылает мороз за морозом. Морозы бойко бегут, сердито молотками постукивают, по ...

Помогите пожалуйста. надо найти семь неодушевленных существительных. Накинулась зима на зверей, запорошила снегом поля, завалило сугробами лиса и посылает мороз за морозом. Морозы бойко бегут, сердито молотками постукивают, по озерам и продам, рекам и морям мосты строят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима снег поле сугробы мороз молотки озера пруды реки моря мосты Я нашла 11