Помогите пожалуйста! надо описать любую комнату но чтобы были причастие 7-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это моя комната.Она как у всех,но у неё есть одно отличие. Там есть секретная комната . Где можно спрятать свои секреты.Я её называл тайником. Там есть столик , маленький шкавчик и диванчик. Мне очень нравится моя секретная комната. Думаю и вам она понравилась
Гость
Моя комната просто идиал, там красивая кровать и мощный ноутбук. Обои у моей комнаты красочные и восхитительные. Стены состоят из прочного бетона. Ещё в моей комнате на поталке висят красивые картины. На полу у меня постелен ковёр с моими любимыми персонажами из мультфильмов. Напротив моих картин весят часы. Возле моей кровати есть специальное место где спит мой кот. Моя комната большая красивая и уютная.