Помогите пожалуйста :) надо перевести на казахский язык Я просыпаюсь я умываюсь иду завтракать я смотрю телевизор я повторяю уроки я смотрю телевизор я обедаю я одеваюсь иду в школу учусь в школе иду домой учу уроки смотрю теле...

Помогите пожалуйста :) надо перевести на казахский язык Я просыпаюсь я умываюсь иду завтракать я смотрю телевизор я повторяю уроки я смотрю телевизор я обедаю я одеваюсь иду в школу учусь в школе иду домой учу уроки смотрю телевизор ложусь спать пожаааааалуйста:) всё в строчку!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен оянамын, Сосын жуынамын, тангы асымды ишемин, теледидар караймын , сабагымнды жасаймын. Сосын Туски асымды ишемин. Школга дайындаламын, киенимин. Школга барамын. Школ битеди, уйге кельдим.Сабакты жасаймын.теледидар караймын. Уыктаймын.