Помогите пожалуйста надо по этой картинке написать сочинение с прилагательным. 8 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этой картине мы видим как четыре лебедя плавают в озере. Маленькие волны подталкивают лебедей,тем самым помогая диким птицам плыть быстрее.  Один из лебедей расправил крылья наверное хочет взлететь или наоборот ,приземлился.  Лучи солнца отражаются в воде ,озеро блестит.  Маленькая неприметная птичка сидит на нижней ветки дерева и смотрит куда-то в даль.  На заднем фоне стоят полуголые деревья. Не далеко от птиц стоит ива,она опустила свои ветки к озеру будто просит у него воды. Всю эту картину украшают лебеди ,мне бы хотелось побывать на этом озере и покормить лебедей.