Помогите пожалуйста надо придумать предложения по схемам по схемам: Сущ.-сущ Сущ.- инф. Инф.-сущ. Сущ.- цельное сл.сч. Числительное-Числ. Сущ.-Числ. Числ.-сущ. Инф.-инф.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Звезда эстрады. 2.Время обедать. 3.Готовить еду. 4.??? 5.??? 6. Сентябрь две тысячи пятнадцатого года. 7. Семь баранок. 8. Бежать спать. 9. Спешить спасать (мир)