Помогите пожалуйста надо придумать сказку или страшилку по картине левитана стога.сумерки даю 15 баллов заранее спасибо надо срочно задали по музыке
Помогите пожалуйста надо придумать сказку или страшилку по картине левитана стога.сумерки даю 15 баллов
заранее спасибо надо срочно
задали по музыке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛЕВИТАНА ТАК НАЗЫВАЕТСЯ Presedent5 вчера СТОГА СУМЕРКИ Presedent5 вчера КАРТИНА ЛЕВИТАНА Presedent5 вчера название Стога.Сумерки Presedent5 вчера Незнаю извини неучили H