Помогите пожалуйста Надо придумать слова с корнем рас но так чтобы была 1 приставка, 1 суффикс и окончание любое С корнем блест но так чтобы было 2 суффикса и любое окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возрастатьвырастаютурастатьблизрастущийбыстрорастущийвзрастатьвзраститьвозрастаниевозраститьврастаниеврастатьвсевозрастающийвырастаниевырастатьвыраститьвысокорастущийгусторастущийдикорастущийдорастатьдораститьдрожжерастильныйразрастаниеразрастатьсяразраститьрастениерастениеводрастениеводстворастениеводческий
Гость
2. ЗАБЛЕСТЕВШИЙ 1) взрасти. Приставка "Вз", корень "рас", окончание "и"