Помогите пожалуйста. Надо придумать спор между двумя мальчиками на тему "В городе жить лучше ,чем в деревне" Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Город,деревня, где же людше кто-то говорит в городе,а кто-то в деревне. Как-то раз встретелись два мальчика:Первого мальчика звали Матвей,а второго Олег,первый говорит Олег где ты живёшь? Матвей говорит я живу в городе мне всё нравиться везде магазины,кафе,кино,много машин и конечно автобусов. Матвей говорит ,а ты где живёшь задал вопрос Олегу.Олег отвечает ,а у меня всё подругому я живу в деревне у нас в деревне свежий возду,озера недолеко от дома,у нас не много магозинов,машин,автобусов,и у нас нет кино,кафе. Но и без этого унас весело у нас очень тепло и мы ходим на речку,мне всё нравиться.  И Матвей начал спорить ,что в городе людше чем в деревне. И окозалось что,Олег был прав в деревне людше.