Помогите пожалуйста! надо продолжить. Пришла красавица-весна, Растаял снег вокруг .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПЕРВОЕ Пришла красавица-весна, Растаял снег вокруг.  Травой зеленою полна,  Ручьями звонкими звеня,  Она примчалась вдруг. А вот и первые цветы.  Как ярок их наряд! Нарви букет скорее ты -  Они волшебной красоты И как огонь горят. Второе Пришла красавица весна,  Растаял снег вокруг. Стряхнула снег вчера сосна, Стоит среди подруг!  Запели радостно ручьи И зазвенели вновь. И травке жаркие лучи  Дарят свою любовь. Как ярки первые цветы! Вот примула, вот - сон. Своей весенней красоты Скрывать не станет он.