Помогите, пожалуйста))) надо сделать морфологический разбор всех числительных((( сейчас 8 часов 55 минут(без пяти девять; около девяти)Сейчас 1 час 45 минут( без пятнадцати два; без четверти два; окоо двух)Сейчас 8 часов 57 мин...

Помогите, пожалуйста))) надо сделать морфологический разбор всех числительных((( сейчас 8 часов 55 минут(без пяти девять; около девяти) Сейчас 1 час 45 минут( без пятнадцати два; без четверти два; окоо двух) Сейчас 8 часов 57 минут(без трёх минут девять; около девяти) Даю за это 40 баллов)) пожалуйста, очень срочно надо)) умоляю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один 1.имя числ.,обоз.числ.,(что?) 2.Н.ф.(что?)-один 3.? 4.?