ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Надо сделать разбор под цифрой 3... Слово рюкзак))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рюкзак - сущ нач форма - рюкзак пост признаки нарицат. неодуш, 2 скл. м.р. непост признаки: и.п или в.п. в зависимости от предложения, ед.ч. синт роль: подл или дополнение в зависимости от предложения