Помогите пожалуйста надо сделать синтаксический разбор предложения и написать чем выраженно и обстоятельство и дополнение.А вот и предложение-Подул лёгкий ветерок и отряхнул пушистый иней с голый ветвей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подул легкий ветерок и отряхнул пушистый иней с голых ветвей ===== ~~~~~~ ---------- ======== ~~~~~~~~ .-.-.-.- - - - - - .-.-.-.-.-