ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НАДО СОСТАВИТЬ 30 СЛОВ НА ТЕМУ ОДНА И ДВЕ Н В ОТЫМЕННЫХ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ!!!!СРОЧНО ПЖ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенний, конный, сонный, медленный,донная, лиственное, газонная,длинное, высоченный,бетонная, оловянный, деревянный, стеклянный, соломенной, Ветреный, заснеженный, коронный,срубленный,картинный,-2 Торфяной, зеленый, красный, куриный, песчаный-1