В "пропущенной главе" эти слова продолжаются таким рассуждением :"Те, которые замышляют у нас невозможные повороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка ...

В "пропущенной главе" эти слова продолжаются таким рассуждением :"Те, которые замышляют у нас невозможные повороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка ". какие это слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный
Гость
Не привели Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!