Помогите пожалуйста ! Нужно придумать/ сочинить именно СВОЙ лимерик. ( 5 предложений, простенький какой нибудь )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабка Ёжка слегка похудела,  За неделю полкоржика съела,  Но Кощей ей принес  Разноцветный поднос  С "Чупа-чупсами" и "Рафаэлло".  Очень юная леди, бывало,  Даже летом к столу примерзала.  Съест штук пять эскимо  И кричит: "Мо-мо-мо,  Можно мне потеплей одеяло?"  Чтоб улучшить себе настроение,  Дама сыпала перец в варенье.  А, когда всё съедала,  Долго, долго чихала,  Забывая про все огорчения.