Рассмотрите внимательно фотографию, на которой зафиксированы следы, оставленные движущимися заряженными частицами. Следы 1 и 2 соответствуют электронам. Образование таких следов электронов аналогично образованию следов, остающи...

Рассмотрите внимательно фотографию, на которой зафиксированы следы, оставленные движущимися заряженными частицами. Следы 1 и 2 соответствуют электронам. Образование таких следов электронов аналогично образованию следов, остающихся после летящего на большой высоте самолёта. Какую информацию об электроне, характере его движения может вам дать подобная фотография? (50баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это протон и нетрон потом надо рассматривать