ТАТАРЫ ПОМОГИТЕ!!!! 60 БАЛОВ Переведите на татарский: 1. Главное богатство нашей республики - это её природа. 2. Надо беречь леса, реки, озёра, родники. 3.Они укрепляют здоровье.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безнен республиканын байлыгы-анын табигате Урманнарны, елгаларны, куллэрне хэм чишмэлэрне сакларга кирэк Алар сэлэмэтлекне ныгыта Татарской раскладки у меня не было, сам татарские буквы поставишь, окей?