Помогите пожалуйста надо составить диалог схема вот-П?-П,-а.-П!П?-П,-а

Помогите пожалуйста надо составить диалог схема вот -П? -П,-а. -П!П? -П,-а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-"Сколько сегодня уроков?" -"Сегодня 5 уроков"-сказал учитель. -"Какой ужас! А разве сегодня не 4 урока?" -"Нет, ты ошибся"-спокойно ответил учитель.
Гость
- Мам, можно я погуляю? - Нет, сегодня мы идём по магазинам,- резко отрезала мама. - Ну мам! Почему именно сегодня? - Я пошутила, дочь, иди гуляй, - улыбнулась мама.