Помогите пожалуйста Надо составить по 2 предложения с относительными прилагательными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревянная ложка лежит на столе. Лисья шуба хорошо смотрится
Гость
после переезда нас поселили в деревянный дом.                                                      -------------------------- вокруг дома был фруктовый сад.                              ---------------------------- весь вечер я просидел в читальном зале.                                           ------------------------