Помогите пожалуйста! Надо составить предложения со следующими фразеологизмами: Бабушкины сказки Бабье лето Бить баклуши Баловень судьбы Бальзаковский возраст Баню задать Барашек в бумажке Бархатный сезон Батюшки батюшки святы!...

Помогите пожалуйста! Надо составить предложения со следующими фразеологизмами: Бабушкины сказки Бабье лето Бить баклуши Баловень судьбы Бальзаковский возраст Баню задать Барашек в бумажке Бархатный сезон Батюшки батюшки святы! Баш на баш Баюшки баю Беда, да и только Бедный родственник Бежать, высунув язык Бить во все колокола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама на ночь рассказывала бабушкины сказки дети все лето в лагере били баклуши соседний мальчик был баловнем судьбы по улице шла женщина бальзаковского возраста не выключив чайник я задал баню на кухне его сюрприз оказался барашком в бумажке в сентябре начался бархатный сезон коллеги завершили сделку баш на баш дети долго не засыпали и уснули только под баюшки баю не ребёнок у меня,а беда да и только он стоял в дверях как бедный родственник Вася бежал от врага высунув язык Девушка была такой ,что при любой сложной ситуации била во все колокола