Помогите пожалуйста, надо составить рассказ о моей любимой игрушке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начало выбери любимую игрушку, потом опиши её, и скажи за что ты её любишь!
Гость
Наверное у всех детей и даже у некоторых взрослых есть своя любимая игрушка.У меня она тоже есть.Это - небольшой, плюшевый мишка.Он из коричневой ткани, у него на шее разноцветный шарфик.Я люблю играть с этой игрушкой.Я и мой младший брат очень любим по очереди брать этого мишку с собой в кровать.Мне кажется милашка приносит мне хорошие сны.Я думаю вы тоже также любите своих игрушек, как я!