Помогите пожалуйста! Надо все слова составить приставку, корень ,суффикс и окончание. ПОДБОРОДОК,СНЕГОВОЙ, ГОЛОВУШКА, МОЛОДОЕ,ЛИСЯТА, ПОХОДЫ,БЕРЁЗКА,УШАСТЫЙ,ТРАВУШКА,ВОРОНЯТА,УЧИТЕЛЬ,ПИСАТЕЛЬ,НАУШНИКИ,ШЁЛКОВЫЙ,БЛИЗКИЙ,ДЫМОХОД,П...

Помогите пожалуйста! Надо все слова составить приставку, корень ,суффикс и окончание. ПОДБОРОДОК,СНЕГОВОЙ, ГОЛОВУШКА, МОЛОДОЕ,ЛИСЯТА, ПОХОДЫ,БЕРЁЗКА,УШАСТЫЙ,ТРАВУШКА,ВОРОНЯТА,УЧИТЕЛЬ,ПИСАТЕЛЬ,НАУШНИКИ,ШЁЛКОВЫЙ,БЛИЗКИЙ,ДЫМОХОД,ПОДСВЕЧНИК,ЗАВАРКА,БЫСТРОХОДНЫЙ,ПЕРЕКЛИЧКА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под (приставка) бород (корень) ок-суффикс  снег (корень) ов (суффикс) ой (окончание)  голов (корень) ушк (суффикс) а (окончание)  молод (корень) ое (окончание  лис (корень) ят (суффикс) а (окончание)  по (приставка) ход (корень) ы (окончание)  берез (кор) к (суф) а (окон) уш (кор) аст (суф) ый (окон) трав (кор) ушк (суф) а (окон) ворон (кор) ят (суф) а (окон) учит (кор) ель (суф) - пис (кор) ат и ель (суф) на (прист) уш (кор) ник (суф) и (окон) шелк (кор) ов (суф) ый (окон) близ (кор) к (суф) ий (окон) дым (кор) ход (кор) под (прист) свеч (кор) ник (суф) за (прист) вар (кор) к (суф) а (окон) быстр (кор) ход (кор) н (сцф) ый (окон) пере (прист) клич (кор) к (суф) а (окон)
Гость
Подбородок - под(приставка),бород(корень),ок(суффикс). Снеговой - снег(корень), ов(суффикс), ой(окончание) Головушка - голов(корень), ушк(суффикс), а(окончание) Молодое - молод(корень), ое(окончание) Лисята - лис(корень), ят(суффикс), а(окончание) Походы - поход(корень), ы(окончание) Берёзка - берёз(корень), к(суффикс), а(окончание) Ушастый - уш (корень), аст (суффикс), ый (окончание) Травушка - трав (корень), ушк (суффикс), а (окончание) Воронята - ворон (корень), ят (суффикс), а (окончание) Учитель - уч (корень), и (суффикс), тель (суффикс) Писатель - пис (корень), а (суффикс), тель (суффикс) Наушники - на (приставка), уш (корень), ник (суффикс), и (окончание) Шёлковый - шёлк (корень), ов (суффикс), ый (окончание) Близкий - близ (корень), к (суффикс), ий (окончание) Дымоход - дым (корень), ход (корень) Подсвечник - под (приставка), свеч (корень), ник (суффикс) Заварка - за (приставка), вар (корень), к (суффикс), а(окончание) Быстроход - быстр (корень), ход (корень), н (суффикс), ый (окончание) Перекличка - пере (приставка), клич (корень), к(суффикс), а(окончание) Также можно выделить основу слова - это все слово без окончания