Помогите пожалуйста!!! Надо выписать 5 предложения с однородными членами предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша заболел, но быстро выздоровел. Однородные: Заболел, выздоровел. Мы прошли ущелье и спустились к реке. Однородные:прошли, спустились. Детям понравились зелёные, оранжевые и красные шарики. Однородные:зелёные, оранжевые и красные
Гость
Все серые, карие, синие глазки смешались, как в поле цветы. Однородные: серые, карие, синие. Слышится сдержанный, неясный шёпот ночи. Однородные: сдержанный, неясный. За рекой поднимались дубовые, пихтовые леса. Однородные: дубовые, пихтовые.